Contatti ed orari

  • Federezione Italiana Sport Equestri

Comitato Regione Sicilia

Via Monti Iblei, 8 – 95030 Tremestieri Etneo CT

Tel. 095 339664

Email:

Commissario – dott Domenico Landi: d.landi@fise.it

Affiliazione e Amministrazione (Antonella Bottari): amministrazione@fisesicilia.it – a.bottari.sicilia@fise.it

Discipline olimpiche e Tesseramento (Laura Politi): fisesicilia@fisesicilia.it – l.politi.sicilia@fise.it

Discipline non olimpiche e Formazione (Luca Giunta): comitato@fisesicilia.it – l.giunta.sicilia@fise.it

 

Orari di ricevimento al pubblico:
lunedì 9.30 – 12.30 ; 15.00 – 17.00
mercoledì e venerdì 9.30 – 12.30

 

Nome (richiesto)

E-mail (richiesto)

Oggetto

Messaggio